Где можно сдать цветмет в Москве?

У нас есть несколько филиалов, выгодно принимающие лом круглосуточно. Найти ближайший пункт приема можно на нашем сайте.

Когда скупается вторсырье?

Мы стремимся создавать наиболее удобные условия работы для наших клиентов, поэтому в пунктах приема скупается любой металлолом в любое время суток.

Сколько стоит 1 кг цветного лома?

Стоимость на цветмет постоянно изменяется по нескольким причинам. В наших филиалах принимается лом по выгодной цене. Чтобы узнать текущую цену, достаточно посмотреть прайс-лист на сайте.

Можно ли сдать вторсырье недалеко от центра?

Да, один из наших филиалов находится близко к центру города. Его адрес находится в разделе «Контакты». Если его местоположение не устраивает вас, то мы готовы принять вторсырье на вашем объекте. Мы сами вывезем лом и сразу произведем оплату.

Как найти ближайший ко мне пункт приема?

Найти адреса наших филиалов и узнать ближайший к вам можно на сайте в разделе «Контакты».

Как происходит скупка цветмета?

Мы стремимся делать процесс приема наиболее комфортным для клиентов. Для этого мы открыли несколько филиалов по городу и действует мобильный пункт приема. Чтобы выгодно сдать металл, нужно связаться с менеджером и уточнить детали. Вы самостоятельно выбираете способ транспортировки, то есть вы сами доставите лом до пункта приема, либо это будет сделано нашими силами. Независимо от выбора вы сможете получить отличный дополнительный доход. Подробнее ознакомиться с процессом приема можно на странице «Как сдать металл».

Зависит ли цена от объема партии?

Да, объем партии влияет на итоговую цену килограмма лома. Для поставщиков, готовых сдать оптовое количество вторсырья, мы предоставляем завышенные расценки за тонну и взаимовыгодные условия приема.